Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Дэдпул» объявил борьбу за «Оскар» в пародийном видео

Райан Рейнольдс выложил видео в своём Твиттере

24 января мир, наконец, узнает кандидатов на премию «Оскар». Разумеется, многие уже догадываются, какие картины войдут в шорт-лист главной номинации - например, вряд ли академики обойдут вниманием «Манчестер у моря», «Лунный свет» и «Ла-Ла Ленд». Правда, многие фильмы, полюбившиеся зрителям, на подобные премии не выдвигаются: и это, кажется, очень расстраивает Дэдпула.

«Дэдпул» объявил борьбу за «Оскар» в пародийном видео

«Дэдпул» объявил борьбу за «Оскар» в пародийном видео

Популярный персонаж Marvel, роль которого исполнил Райан Рейнольдс, в новом видео приводит несколько доводов в пользу того, почему супергеройское кино (в том числе и фильм «Дэдпул») заслуживает участия в оскаровской гонке наравне с высоколобыми интеллектуальными фильмами. Например, вряд ли другие претенденты на звание лучшего фильма могут похвастаться 783 миллионами преданных фанатов, и уж точно не в каждой ленте засветились семь волшебных единорогов.

Видео из Твиттера Райана Рейнольдса

К слову, это далеко не первое высказывание создателей «Дэдпула» по поводу «Оскара». Не так давно они поделились постером, на котором написали, в каких же номинациях их картина могла бы стать победителем, а сам скандальный супергерой был представлен на иллюстрации в виде золотой статуэтки. Впрочем, со счетов списывать самую успешную ленту с рейтингом R всё-таки не стоит: говорят, что она вполне может номинироваться на премию за лучший адаптированный сценарий.

Дэдпул считает себя достойным претендентом на «Оскар»

Дэдпул
Райан Рейнольдс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100