Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что раскрывают сцены после титров «Дэдпула»

Кто и почему появляется в самом конце фильма

По традиции современного супергеройского кино, у «Дэдпула» есть две короткие сцены после титров, в которых сделана важная заявка на расширение киновселенной. Впрочем, Дэдпул не преминул и высмеять саму идею ставить сцены после конца фильма.

Что раскрывают сцены после титров «Дэдпула»

Что раскрывают сцены после титров «Дэдпула»

После титров «Дэдпула» зрители могут увидеть две сцены. В первой Дэдпул пародирует этот обычай студии Marvel. Выходя в халате, он спрашивает у зрителей: «Что вы ожидали увидеть? Сэмюэла Л. Джексона в повязке?». Затем, однако, главный герой возвращается и всё же анонсирует продолжение:

Могу кое-что вам сказать, но это пока секрет. В «Дэдпуле 2» появится Кейбл. Киборг, умеющий путешествовать во времени, - отличный персонаж! Пока не знаем, кто его сыграет. Мэл Гибсон, Дольф Лундгрен, Кира Найтли? У неё широкий диапазон - кто знает? Только никому не говорите».

Кейбл - мутант из вселенной «Людей Икс», ранее не появлявшийся в фильмах этой киносерии. Его главные суперспособности - телепатия и телекинез. Следующим же фильмом франшизы, в котором появление Дэдпула не ожидается, станет блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис», который выйдет на экраны в мае.

Трейлер «Дэдпула»
Дэдпул

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100