Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Комедийный боевик «Дэдпул» выходит на большие экраны

Смотрите в кино с 11 февраля

В России начинается прокат блокбастера о супергерое по имени Дэдпул, снятый режиссёром-дебютантом Тимом Миллером. Фильму, сюжет которого основан на комиксах Marvel, присвоено возрастное ограничение «18+».

Комедийный боевик «Дэдпул» выходит на большие экраны

Комедийный боевик «Дэдпул» выходит на большие экраны

Главный герой фильма – наёмник Уэйд Уилсон, ранее служивший в спецназе. Он становится участником научного эксперимента под названием «Оружие X», в результате которого получает сверхсилу и способность к регенерации органов. Супергерой берёт себе имя Дэдпул и объявляет войну людям, которые испортили ему жизнь. Роль заглавного супергероя исполнил американский актёр Райан Рейнольдс.

Дублированный трейлер фильма «Дэдпул»

Режиссёрское кресло занял Тим Миллер, для которого «Дэдпул» стал первым полнометражном фильмом в карьере. Ранее Миллер снимал короткометражные картины и принимал участие в съёмках триллера «Девушка с татуировкой дракона» и фантастического боевика «Тор 2: Царство тьмы» в качестве второго режиссёра.

В нашей стране боевику «Дэдпул» присвоено возрастное ограничение «18+», а в Китае прокат фильма вообще был запрещён – по официальной версии, из-за многочисленных сцен насилия и обилия нецензурных реплик.
Девушка с татуировкой дракона, Тор 2: Царство тьмы, Дэдпул
Тим Миллер, Райан Рейнольдс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100