Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Состоялась премьера трейлера кинокомикса «Дэдпул»

Фильм с Райаном Рейнольдсом выйдет на экраны России 11 февраля 2016 года

Свершилось то, чего так долго ждали все поклонники кинокомиксов. На популярном телешоу Конана О’Брайэна состоялась премьера официального трейлера кинокомикса «Дэдпул», который представил исполнитель главной роли Райан Рейнольдс. Задолго до этого показа вокруг горячо ожидаемого ролика царил огромный ажиотаж, который старательно раздували создатели фильма.

Состоялась премьера трейлера кинокомикса «Дэдпул»

Состоялась премьера трейлера кинокомикса «Дэдпул»

Ещё 11 июля трейлер был показан на киновыставке Комик-Кон в Сан-Диего и произвёл неимоверный фурор. Зрители даже потребовали показать его ещё раз. Естественно, что некоторые особо шустрые фанаты не удержались от искушения и выложили в интернет снятый ими на мобильный телефон ролик. Конечно, сей факт подогрел ещё больший интерес к фильму. Но ждать выхода официального трейлера оставалось примерно три недели. И вот этот счастливый день настал.

Трейлер без цензуры фильма «Дэдпул»

В «Дэдпуле», снятом по мотивам комиксов «Марвел», рассказывается о бывшем спецназовце Уэйде Уилсоне, подавшемся позднее в наёмники. Впоследствии он становится подопытным кроликом – над ним ставят эксперименты в рамках программы «Оружие Икс». А когда он в результате заболевает раком, в попытках его излечить учёные превращают Уилсона в Дэдпула, обезображенного и психически неуравновешенного мутанта. Благодаря обретённой им способности к регенерации клеток, он становится практически неуязвимым: от любого ранения Дэдпул исцеляется за считанные секунды и ему абсолютно не страшна никакая болезнь. Кроме того, он обладает ещё одной характерной особенностью – склонностью к чёрному юмору и едким остротам. Главная же цель Дэдпула – отомстить человеку, которой почти разрушил его жизнь. Судя по очень динамичному и впечатляющему трейлеру, фильм будет насыщен огромным количеством зубодробительного экшена, ожесточенных схваток, немыслимых трюков и, конечно же, уморительных шуток, свойственных Дэдпулу. Будут в картине и сцены жаркой любви.

Премьера ленты в России состоится 11 февраля 2016 года.
Дэдпул
Райан Удалить

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100