Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Форсаж 8»: раскрыты первые детали фильма

Выпуск ленты намечен на 17 апреля 2017 года

Вин Дизель опубликовал в Инстаграме важную новость: восьмой части «Форсажа» было решено присвоить название Fast 8, чтобы логическим образом связать эту картину с предыдущей лентой киносерии, именуемой в оригинале Furious 7. Как известно, самый первый «Форсаж» назывался The Fast and the Furious, а впоследствии эти два слова стали варьироваться в разных фильмах-продолжениях, как вместе, так и порознь.

«Форсаж 8»: раскрыты первые детали фильма

«Форсаж 8»: раскрыты первые детали фильма

Кроме того, Вин Дизель разместил в Инстаграме первый постер «Форсажа 8», на котором изображён потрясающий вид Нью-Йорка с высоты птичьего полёта, а также значится слоган фильма: «Новые дороги нас ждут впереди». Также указана и дата релиза картины – апрель 2017 года.

Постер фильма «Форсаж 8»

Детали сюжета пока не разглашаются. Известно только, что действие развернётся не только в Нью-Йорке, но и на Кубе. В итоге «Форсаж 8» может стать первой голливудской картиной, съёмки которой пройдут на Острове Свободы. В настоящее время подбираются места для натурных съёмок. По словам представителя студии Universal, создатели фильма всё ещё ждут разрешения от американских и кубинских властей на проведение съёмок на Кубе. Ранее также сообщалось о том, что какие-то сцены «Форсажа 8» могут быть сняты и в России.

«Форсаж 7» стал самым кассовым фильмом киносерии, собрав в мировом прокате $1,5 млрд.



Трейлер фильма «Форсаж 7»
Форсаж 7, Форсаж, Форсаж 8
Вин Дизель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100