Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самая трогательная сцена из «Форсажа 7» воссоздана в игре GTA V

Смотрите видео

Пользователь YouTube постарался воссоздать одну из самых ярких и трогательных сцен фильма «Форсаж 7», в котором команда киносерии прощалась с погибшим в автомобильной аварии Полом Уокером. В кинотеатрах многие не могли сдержать слёз, автор ролика признаёт, что реакция у него была точно такой же. Поэтому он решил сделать подобное видео.

Самая трогательная сцена из «Форсажа 7» воссоздана в игре GTA V

Самая трогательная сцена из «Форсажа 7» воссоздана в игре GTA V

Самый трогательный момент – сцену прощания команды «Форсажа» с Полом Уокером, воссоздали в игре GTA V. Это не стопроцентная копия, но очень и очень похожее видео. Игрок собрал воедино знакомые поклонникам киносерии кадры и сопроводил их той самой песней See You Again в исполнении Wiz Khalifa.

Финальная сцена фильма «Форсаж 7» в игре GTA V



Получившееся видео выглядит, действительно, очень похоже, а момент, где машины Пола Уокера и Вина Дизеля разъезжаются в разные стороны на перекрёстке, получился практически на 100% таким же, каким он был в фильме. «Форсаж 7» вышел в российский прокат 9 апреля. В мире он собрал уже более $1 млрд. долларов, установим таким образом рекорд для киносерии. Также картина вошла в пятёрку самых кассовых фильмов все времён. Менее чем через месяц после премьеры, было объявлено о том, что студия дала зелёный свет продолжению – «Форсаж 8» выйдет в 2017 году.

Официальный ролик-прощание с Полом Уокером
Форсаж 7
Вин Дизель, Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100