Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель поздравил всех с Днём Святого Валентина

Актёр спел в караоке любовную песню

Звезда киносерии «Форсаж» опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook видео, на котором он поёт медленную балладу. Это не первый креатив от Вина Дизеля, он часто радует поклонников различными фотографиями и видеозаписями.

Вин Дизель поздравил всех с Днём Святого Валентина

Вин Дизель поздравил всех с Днём Святого Валентина

Что может быть лучше подарка, который сделан своими рукам? Песня! Так решил Вин Дизель и подарил поклонницам музыкальное поздравление с Днём Святого Валентина. Эта публикация всего за день собрала почти 29 тысяч комментариев на различных языках мира. Дизель исполняет совместную песню группы Maroon 5 и Гвен Стефани«My heart is open».



Поёт Дизель, нужно заметить, очень неплохо. Актёр не рассказывал, где он учился музыке (и учился ли), но очень похоже, что какие-то уроки он всё-таки брал.

Следующим фильмом с участием Вина Дизеля станет лента «Форсаж 7», в которой актёр вновь исполнил роль Доминика Торетто. В российский прокат она выйдет 9 апреля этого года. По сюжету, Доминику и его друзьям придётся столкнуться с мстительным братом злодея, который противостоял им в прошлом фильме серии. На эту роль Дизель пригласил в проект Джейсона Стэтхема.

Трейлер фильма «Форсаж 7»
Форсаж 7
Вин Дизель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100