Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Отложены съёмки фильма «Форсаж 7»

Из-за гибели Пола Уокера прекращена работа над боевиком с ним в главной роли

Кинокомпания Universal возьмёт паузу в работе над боевиком «Форсаж 7» из-за трагической гибели Пола Уокера, игравшего одну из главных ролей в популярной киносерии. Пока неизвестно, сдвинется или нет дата премьеры этого блокбастера.

Отложены съёмки фильма «Форсаж 7»

Отложены съёмки фильма «Форсаж 7»

1 декабря в калифорнийском городе Санта-Кларита трагически погиб Пол Уокер, прославившийся благодаря киносерии «Форсаж». Голливудский актёр был пассажиром автомобиля Porsche, когда тот врезался в дерево и загорелся. По словам полицейских, выжить в такой аварии у Уокера и его друга, сидевшего за рулём, не было никаких шансов. Коллеги и целый ряд других голливудских знаменитостей выразили свои соболезнования семье погибшего.

Сегодня стало известно, что съёмки боевика «Форсаж 7» будут отложены из-за гибели Пола Уокера, который должен был вернуться на площадку в Атланту в понедельник. Впоследствии производственная группа планировала переместиться для съёмок в Абу-Даби. Журналисты пока не располагают информацией о сроках задержки в производстве и творческом решении продюсеров относительно героя Пола Уокера. Напомним, что в новом фильме киносерии «Форсаж 7» главные роли исполняют Вин Дизель и погибший Пол Уокер, а противостоит им Джейсон Стэтхэм. Также пока неизвестно, сдвинется или нет дата премьеры кинофильма «Форсаж 7» в связи с отменой съёмок.

Трейлер фильма «Форсаж 6», главной звездой которого был Пол Уокер наряду с Вином Дизелем.

Форсаж 7
Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100