Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брат Пола Уокера может сняться в некоторых сценах «Форсажа 7»

Студия Universal информацию пока не подтвердила

Издание Daily Mail сообщило о том, что в седьмом «Форсаже», съёмки которого были приостановлены после смерти Пола Уокера, исполнителя одной из главных ролей, может появиться брат актёра. Коди Уокер также работает актёром и очень похож на своего старшего брата. В новом «Форсаже» он сыграет в тех сценах, которые не были сняты при жизни Уокера.

Брат Пола Уокера может сняться в некоторых сценах «Форсажа 7»

Брат Пола Уокера может сняться в некоторых сценах «Форсажа 7»

После сообщения о гибели Пола Уокера в автокатастрофе студия Universal заявила об остановке в работе над седьмым «Форсажем» - сценаристы в связи со смертью исполнителя одной из главных ролей должны были переписать историю. Недавно издание Daily Mail, ссылаясь на свои источники, сообщило, что сюжет, вероятно, изменять не будут - к участию хотят пригласить 25-летнего брата Пола Уокера, который заменит актёра в неснятых сценах:

Продюсеры встречались несколько раз после смерти Пола. Они поняли, что им нужен кто-то, кто выглядит, как Пол, чтобы закончиться фильм. И тогда они обратили внимание на Коди. Они могут снимать его со спины и на расстоянии. Если им понадобится снять лицо Пола, можно будет применить специальные технологии. Если Коди согласится, то только ради памяти своего брата. Ещё много деталей, над которыми надо работать, но сейчас семья и члены съёмочной группы заняты организацией похорон».

Актёр трагически погиб 30 ноября 2013 года в автокатастрофе. Через два дня студия Universal приостановила съёмки и чуть позже сообщила, что поддержит благотворительный фонд, созданный Уокером. В память об актёре был выпущен видеоролик, смонтированный из сцен «Форсажей».

В память о Поле Уокере
Форсаж 7
Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100