Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Большой конкурс рецензий»: попади на закрытый показ фильма «Мир Юрского периода»

Эксклюзив «Фильм Про»

Мы объявляем начало нового специального этапа «Большого конкурса рецензий», стартовавшего в начале года. На этот раз призом станет билет на закрытый предпремьерный показ фильма «Мир Юрского периода», который состоится в четверг утром 4 июня в кинозале IMAX кинотеатре «Октябрь». Принять участие в конкурсе может любой желающий. Четверо победителей смогут увидеть один из самых ожидаемых фильмов лета на большом экране раньше всех остальных.

«Большой конкурс рецензий»: попади на закрытый показ фильма «Мир Юрского периода»

«Большой конкурс рецензий»: попади на закрытый показ фильма «Мир Юрского периода»

Для того, чтобы получить один из четырёх билетов на специальный закрытый показ фильма «Мир Юрского периода», вам нужно на странице оригинальной картины «Парк Юрского периода» оставить подробный отзыв. Редакция рассмотрит все ваши рецензии и выберет из них наиболее яркие.

Трейлер фильма «Парк Юрского периода»

События ленты «Мир Юрского периода» разворачиваются на острове Нублар 22 года спустя после происшествия, описанного в первом фильме киносерии. Парк, созданный по заветам Джона Хаммонда, процветает. Но со временем его популярность среди посетителей начинает падать. Чтобы как-то разнообразить надоевшие аудитории аттракционы, его владельцы решаются на рискованный ход – они просят генетиков придумать абсолютно новый вид динозавра. Когда этот монстр выходит из-под контроля, гостям «Мира Юрского периода» остаётся только бежать.

Чтобы принять участие в специальном этапе «Большого конкурса рецензий», оставьте ваш отзыв на страннице фильма «Парк Юрского периода» в разделе «Пользовательские рецензии». Далее кликните на дате и времени публикации вашей рецензии - вы перейдёте по постоянной ссылке на её страницу. Эту ссылку вам надо прислать на otvet@filmpro.ru. Пожалуйста, укажите в письме ваши настоящие имя и фамилию. А лучше дайте ссылку на аккаунт в соцсетях, посредством которого с вами можно оперативно связаться. Ваши рецензии принимаются до вторника, 2 июня.

Подробные условия «Большого конкурса рецензий»


Трейлер фильма «Мир Юрского периода»

В российский прокат фильм «Мир Юрского периода» выйдет 11 июня 2015 года.
Мир Юрского периода, Парк Юрского периода

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100