Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На «Фильм Про» стартует Большой конкурс рецензий

У вас есть шанс выиграть эксклюзивные призы и самый главный суперприз

С 26 января любой желающий может писать рецензии на «Фильм Про» - и получать за это призы, если заинтересует своей точкой зрения читателей. Конкурс проводится в беспрерывном режиме в течение всего 2015 года, но промежуточные итоги будут подводиться каждый месяц и сезон. Главному победителю мы вручим суперприз, который пока что вам раскрывать не будем.

На «Фильм Про» стартует Большой конкурс рецензий

На «Фильм Про» стартует Большой конкурс рецензий

ВСЕ ЭТАПЫ БОЛЬШОГО КОНКУРСА РЕЦЕНЗИЙ В СПЕЦИАЛЬНОМ СЮЖЕТЕ


Поводом для рецензии или отзыва может стать любой фильм - новый блокбастер или стародавний артхаус, общеизвестная классика или несправедливо забытое кино. Проанализировать можно даже трейлер картины, если он провоцирует на размышления. Важна лишь убедительность и увлекательность отзыва, умение автора аргументировать позицию и ярко и просто описывать свои впечатления.

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО ЭТАПА КОНКУРСА РЕЦЕНЗИЙ И ПРИМЕРЫ ОТЗЫВОВ



Каждую неделю лучшим рецензентам начисляются баллы, которые позже суммируются. Соответственно, регулярное написание текстов увеличивает шансы на победу. Лауреаты будут определяться каждый месяц и каждый сезон. Призы, среди которых коллекционные издания фильмов, сувениры с символикой блокбастеров, а также билеты на кинопремьеры имеют шанс получить абсолютно все. Лучший автор, которого наградят по результатам Большого конкурса, в 2016 году станет обладателям специального суперприза от нашей редакции.

Главное на «Фильм Про». «Индустрия кино» от 23.01.2015

Для участия в конкурсе вы должны: 1) опубликовать отзыв на сайте «Фильм Про»;
2)прислать ссылку на него по адресу otvet@filmpro.ru


Чтобы добавить отзыв на наш сайт, воспользуйтесь полем «Рецензии пользователей», расположенным на странице каждого фильма. Она выглядит так:


Написав текст, нажмите кнопку «Опубликовать». Под опубликованным постом появится полоска с кнопками «Мне нравится», «Поделиться» и временем публикации. Оно и содержит постоянную ссылку на пост (так же, как на Фейсбуке или Вконтакте). Нажав на дату, можно перейти на страницу вашей рецензии (указанная в примере на скриншоте выше).


Другой способ получить ссылку, удобный для самых активных рецензентов — через ленту публикаций. Там находятся все написанные вами посты, снабжённые теми же красными полосками с социальными кнопками. Чтобы попасть на ленту публикаций, щёлкните ваше имя пользователя на странице профиля:


Письма с URL ваших рецензий мы ждём на нашем редакционном адресе otvet@filmpro.ru с пометкой «Конкурс рецензий». Мы будем рады, если каждую ссылку вы подпишете названием картины, которую вы рецензировали, особенно если вы решили прислать сразу несколько текстов.

Мы просим вас присылать ссылки непосредственно на ваши отзывы, а не просто на страницы фильмов, чтобы избежать путаницы.


Резонансные картины рецензируют многие пользователи — на странице фильма ваш текст, возможно, будет трудно найти. Особенно если в качестве юзернейма указаны не имя и фамилия, как в почте, а псевдоним, тем более иноязычный. Ссылка непосредственно на рецензию даже в этом случае гарантирует, что ваш текст дойдёт до нас.

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100