Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стали известны победители конкурса новогодних рецензий

Редакция «Фильм Про» выбрала лучших рецензентов из числа пользователей

«Фильм Про» подвёл итоги конкурса новогодних рецензий: авторы лучших отзывов получат призы от редакции, и о них будет рассказано в программе «Индустрия кино» 23 января. Предлагаем вам ознакомиться с самыми любопытными и дискуссионными рецензиями победителей.

Стали известны победители конкурса новогодних рецензий

Стали известны победители конкурса новогодних рецензий

Одна из победителей конкурса - Наталья Чередниченко - поделилась впечатлениями от «Седьмого сына» Сергея Бодрова:

Одним из достоинств фильма являются панорамные съёмки, при этом нужно отметить, что пейзажи в целом достойны высшего балла и на протяжении всего фильма радуют глаз. Отдельной похвалы, безусловно, заслуживает работа костюмеров, так как именно благодаря им Мастер Грегори, ведьма Малкин и её сестра, а также другие последователи королевы ведьм выглядели весьма колоритно...».

Максим Исаенко, в свою очередь, высказал противоречивые эмоции, вызванные «Исходом» Ридли Скотта:

При всём моём уважении к славному прошлому Скотта и его заслугам в кино, я не могу не признать, что он, должно быть, изжил себя, а режиссёрское кресло вдруг стало неуютным. Может быть, этот фильм бы спас Рассел Кроу, который в своё время вытягивал такие картины, как «Робин Гуд» и т. п. Но в этой роли его теперешнего сложно представить... Нужно уметь уходить достойно, когда уже сказано всё, что хотелось сказать».

Другой автор под ником nemedvedlii на нашем сайте живо и ярко объяснил, почему «Седьмой сын» не оправдал зрительских ожиданий:

Являясь поклонницей режиссёра Бодрова и фэнтези, поспешила на фильм с нетерпением. Интриговали предыдущие тизеры и рекламные ролики. Я ожидала фэнтези с русской тематикой от русского мастера. Но нашей мистики в фильме места нет, нет и смысла задумываться над иносказанием сказки, нет и резона искать элементы самых популярных современных фэнтези...».

Подробнее о победителях конкурса мы расскажем в эфире «Индустрии кино» 23 января. Редакция «Фильм Про» свяжется с лауреатами конкурса и наградит их призами, среди которых сувениры с символикой знаменитых фильмов, лицензионные издания картин и многое другое.

Часть призов, разыгрываемых в новогоднем конкурсе

Седьмой сын, Исход: Цари и Боги

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100