Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Варкрафт»: Первые кадры из экранизации

Самая ожидаемая адаптация игры

Киноадаптацию онлайн-игры «Варкрафт» («Военное ремесло»), с её 20-летней историей и миллионами подписчиков, можно назвать одним из самых ожидаемых проектов 2016 года. Неудивительно, что уже за год до релиза режиссёр Дункан Джонс показал первые кадры, отражающие всю мощь визуальных эффектов в картине. Экранизация появится в кино 10 июня 2016 года.

«Варкрафт»: Первые кадры из экранизации

«Варкрафт»: Первые кадры из экранизации

Дункан Джонс, поделившись кадром с орком Огримом, подчеркнул, что главной задачей постановщиков было не создание удивительных существ из фэнтези, а придача им максимальной разносторонности, наделение настоящим характером. Сыграют в фильме «Варкрафт» Бен Фостер, Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Тоби Кеббелл, Роб Казински, Доминик Купер, Дэниэл Ву и Клэнси Браун. Сюжет картины будет ориентирован на самую первую игру серии, об истоках борьбы Орды и Альянса.

Орк Огрим из экранизации «Варкрафт»


Известно, что члены Орды будут разговаривать на вымышленном языке, как На'ви в «Аватаре», и простого разделения на «хороших» и «плохих» ждать не стоит. Режиссёр Дункан Джонс известен по фантастическому фильму «Исходный код».

В Огрима перевоплотился Роберт Казински


Вселенная «Варкрафт» родилась в 1994 году и за прошедшие 20 лет сумела покорить мировую индустрию многопользовательских онлайн-игр. В лучшие годы количество подписчиков превышало десять миллионов. Популярность игры с течением лет постоянно меняется, но в неё гарантированно играет как минимум несколько миллионов человек.

Экранизация Warcraft: интервью с создателями в «Индустрии кино»
Варкрафт
Дункан Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100