Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Звезда «Варкрафта» продемонстрировала великолепную фигуру

Пола Пэттон посетила премьеру фильма от Netflix «Всё по новой»

Американская актриса Пола Пэттон пришла на премьеру новой комедии в лаконичном и смелом образе: чёрном комбинезоне с полупрозрачным верхом-бюстье, который позволил ей продемонстрировать спортивную фигуру и длинные ноги. 40-летняя Пола сыграла в фильме «Всё по новой» одну из ведущих ролей, однако эта картина – не главная премьера сезона для Пэттон.

Фото дня: Звезда «Варкрафта» продемонстрировала великолепную фигуру

Фото дня: Звезда «Варкрафта» продемонстрировала великолепную фигуру

© Photo by Kevin Winter/Getty Images

В новом блокбастере «Варкрафт», снятом по мотивам популярнейшей компьютерной игры, Пола Пэттон сыграла Гарону Полуорчиху: зеленокожая воительница наполовину орк, наполовину человек и владеет языками обеих рас. В картине персонаж Пэттон становится одним из главных действующих лиц, и, судя по финалу, именно она будет в центре повествования и в последующих частях «Варкрафта». Несмотря на то, что при создании экранных образов всех орков использовалась технология захвата движения, Пола сыграла свою героиню, не прибегая к подобным спецэффектам: во время съёмок она носила сложный грим.

ТВ-ролик фильма «Варкрафт», посвящённый персонажу Полы Пэттон

Сама Пэттон пришла в кино в возрасте 29 лет. До этого она трудилась ассистентом режиссёра документальных фильмов на канале Discovery Health Channel. Тем не менее, несмотря на достаточно поздний по меркам Голливуда дебют, актриса за 11 лет карьеры успела сняться в таких фильмах, как «Зеркала», «Сокровище», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и «Два ствола».

Трейлер фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»
Варкрафт, Всё по новой
Пола Пэттон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100