Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фото дня: создатель «Секретных материалов» рассказал о возвращении сериала

Встреча с телевизионными критиками состоялась 15 января

Новая звезда «Секретных материалов» Джоэл МакХэйл, Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон и создатель сериала Крис Картер встретились с Ассоциацией телевизионных критиков (Television Critics Association), и Картер объяснил, почему полнометражная версия «Секретных материалов» оказалась неудачной, а также уточнил, возможно ли дальнейшее развитие сериала.

Фото дня: создатель «Секретных материалов» рассказал о возвращении сериала

Фото дня: создатель «Секретных материалов» рассказал о возвращении сериала

© Getty Images

Крис Картер, сценарист новых «Секретных материалов», премьера которых состоится 26 января, рассказал, стоит ли ждать полноценного возрождения сериала или оно ограничится уже снятыми шестью эпизодами:

Последний эпизод нового сезона заканчивается резким сюжетным поворотом. Если мы получим высокие рейтинги, не верю, что зрители не захотят продолжения... Если снимать третий фильм, он должен быть грандиозным, высокобюджетным. Второй фильм был очень камерный, мы выпустили его в сезон блокбастеров - и это была ошибка».

FOX уже представил первую минуту дебютного эпизода: в ней совершается краткий экскурс в историю сериала, освежающий в памяти его главные вехи. Официальных комментариев о возможном появлении новых, третьих полнометражных «Секретных материалов» ещё не поступало.

Первая минута новых «Секретных материалов»
Секретные материалы (сериал 2016 – ...)
Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Джоэл МакХэйл, Крис Картер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100