Фото дня: Джонни Деппу вручили награду на кинофестивале в Санта-Барбаре

Актёра назвали «Современным мастером»

На проходящем в американском городе Санта-Барбаре кинофестивале специальный приз «Современный мастер» имени Леонарда Малтина, который является известным кинокритиком и историком кино, вручили актёру и продюсеру Джонни Деппу. Во время пресс-конференции актёр поделился воспоминаниями о совместной работе с Леонардо ДиКаприо, который в этом году уже в шестой раз номинирован на премию «Оскар».

Джонни Депп признался, что, несмотря на то, что крайне уважал ДиКаприо, на съёмках картины «Что гложет Гилберта Грейпа?» он над ним слегка поиздевался.

Деппа цитирует издание Variety:
Я очень уважаю Лео. Он на самом деле упорно работал над фильмом, готовился к съёмкам, а я издевался над ним. Да, это, действительно, так. Пока ДиКаприо рассказывал о видеоиграх, я говорил ему: "Нет, я не дам тебе затянуться моей сигареткой до тех пор, пока ты скрываешь это от мамы"».

В 2015 году на экраны вышла криминальная драма «Чёрная месса», в которой Джонни Депп исполнил главную роль. За неё он был номинирован на премию Гильдии киноактёров США, но, к сожалению, не получил заветную статуэтку. Приз был вручён Леонардо ДиКаприо за роль в картине «Выживший».

Трейлер фильма «Чёрная месса»

Смотрите также

Читайте также