Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Проекты. Джессика Честейн примкнула к сказке «Охотник», проект об Эдварде Сноудене набирает обороты

Новости о будущих фильмах в обзоре «Фильм Про»

На этой неделе главными героями нашего еженедельного обзора стали Николас Кейдж, Джессика Честейн и Уилл Смит. Все эти актёры держатся в строю и активно борются за своё место под солнцем. Но часто самыми интересными оказываются не столько новости о зарождающихся проектах, сколько слухи, которые заокеанский ветер настойчиво гонит к нам с голливудских холмов.

Проекты. Джессика Честейн примкнула к сказке «Охотник», проект об Эдварде Сноудене набирает обороты

Проекты. Джессика Честейн примкнула к сказке «Охотник», проект об Эдварде Сноудене набирает обороты

Свежие новости с проекта об Эдварде Сноудене


Оливер Стоун уже с декабря занят съёмками биографической ленты, которая расскажет об информаторе Эдварде Сноудене. В основу сценария фильма, дата релиза которого уже известна и назначена на 15 декабря этого года, положены две книги. Первая - журналиста Люка Хардинга, вторая же - авторства Анатолия Кучерены, российского адвоката Сноудена. Своим фильмом Оливер Стоун идёт по свежим следам, скандал с появлением бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена в российском аэропорту едва ли утих. Интерес к личности Сноудена не ослабевает, недавний «Оскар», который получил документальный фильм об Эдварде Сноудене наглядное тому подтверждение. Проект продолжает пополняться актёрами, и вот теперь к команде во главе с Джозефом Гордоном-Левиттом (он сыграет Сноудена) примкнул Николас Кейдж.

Николас Кейдж в фильме «Оставленные»


Новый фильм для Уилла Смита


Уилл Смит активно работает, чтобы устранить последствия провала фильма «После нашей эры», актёр назвал его самой грустной неудачей в своей карьере, главным образом, потому, что в этом фильме вместе с ним снялся его сын - Джейден Смит. В числе его проектов теперь значится и фильм «Вознаграждение». По сюжету его несправедливо обвинённый в убийстве герой бежит из тюрьмы, ситуация осложняется тем, что за его поимку назначено вознаграждение в размере $10 млн. Уилл Смит также приписан к проекту «Отряд самоубийц», а уже завтра в прокат выходит фильм «Фокус» с его участием.

Уилл Смит в фильме «Фокус»


Новые догадки о спин-оффе «Звёздные войны»


Если с продолжением «Звёздных войн» ещё более-менее всё понятно, то о двух заявленных студией «Дисней» спин-оффах космической саги почти ничего неизвестно. Однако есть основания предполагать, что в одной из лент речь пойдёт о приключениях совсем ещё юного Хана Соло, одного из самых ярких героев классической саги. А одну из ролей в новом фильме может сыграть молодая звезда боевика «Kingsman: Секретная служба» - Тарон Эджертон. Так это или нет, мы вскоре узнаем.

Тарон Эджертон в фильме «Kingsman: Секретная служба»


Джессика Честейн присоединилась к «Охотнику»


У сказки «Охотник», которая станет приквелом фильма «Белоснежка и охотник», уже очень внушительный актёрский состав. Галерею женских образов - колдуньи (Шарлиз Терон) и Снежной королевы (Эмили Блант) пополнит Джессика Честейн, правда, кого именно она сыграет в проекте, пока не известно. Главным же мужчиной в сказке по-прежнему остаётся Охотник - герой Криса Хемсворта. Релиз картины назначен на 2016 год.

Джессика Честейн в фильме Гильермо Дель Торо «Багровый пик»


Перемены в проекте «Лего. Фильм 2»


Один из самых заметных и оригинальных мультфильмов прошлого года «Лего. Фильм», где героями были фигурки из знаменитого датского конструктора, получит продолжение - «Лего. Фильм 2». Режиссёры первого фильма Фил Лорд и Кристофер Миллер теперь на позициях сценаристов и продюсеров, а собственно постановкой займётся режиссёр Роб Шраб, известный по сериалу «Парки и зоны отдыха». Кроме того, нас ждёт спин-офф о приключениях Бэтмена, чрезвычайно харизматичного персонажа из первого мультфильма «Лего. Фильм».

Кадр из мультфильма «Лего. Фильм»

Лего. Фильм 2, Сноуден
Уилл Смит, Николас Кейдж, Оливер Стоун, Джессика Честейн, Тарон Эгертон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100