Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит фильм «Унижение» с Аль Пачино

Новый фильм от автора «Человек дождя»

Барри Левинсон снял комедийную мелодраму об отношениях стареющего актёра и молодой девушки. Фильм, помимо имени своего режиссёра, главным образом, интересен тем, что актёра - играет Аль Пачино, а девушку - Грета Гервиг, блестяще показавшая себя в фильме Ноа Баумбака «Милая Френсис».

В прокат выходит фильм «Унижение» с Аль Пачино

В прокат выходит фильм «Унижение» с Аль Пачино

Стареющий актёр в лице Аль Пачино на очередном уже наскучившем Бродвейском спектакле падает в оркестровую яму. После этого неловкого момента он решает покончить с собой, но попытка застрелиться оканчивается неудачей, и он отправляется лечить депрессию в психиатрическую лечебницу. Однако его жизнь меняется в лучшую сторону после встречи с девушкой в исполнении молодой актрисы Греты Гервиг. В образе стареющего актёра-ловеласа Аль Пачино недавно появлялся в не слишком удачной комедии «Такие разные близнецы», правда, там он играл самого себя. Здесь же актёр явно иронизирует над горькой участью любого пожилого актёра, который, несмотря на то, что его жизненная энергия угасает,по-прежнему жаждет любви и былой популярности.

Трейлер фильма «Унижение»



Фильм снят по одноимённому роману Филиппа Рота, классика американской литературы. И хотя критики отнеслись к его 30-му по счёту роману с недоверием, Аль Пачино почти сразу приобрел права на его экранизацию. Видимо, эта история чем-то зацепила знаменитого актёра. С Барри Левинсоном у них за плечами телевизионный фильм «Вы не знаете Джека» о проблемах эвтаназии. За роль в нём Аль Пачино в 2011 году получил премию «Золотой глобус».
Унижение
Аль Пачино, Барри Левинсон, Грета Гервиг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100