Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат вышел мультфильм «Три богатыря: Ход конём»

Смотрите продолжение полюбившейся зрителям истории в кино

Новая лента из киносерии о русских богатырях с сегодняшнего дня доступна для просмотра в кинотеатрах. Основные действующие лица остались теми же самыми – Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович, а также конь Гай Юлий Цезарь.

В прокат вышел мультфильм «Три богатыря: Ход конём»

В прокат вышел мультфильм «Три богатыря: Ход конём»

Мультфильмы студии «Мельница» пользуются особым вниманием со стороны юных зрителей. В центре их сюжета – русские народные сказки и былины. В новом фильме, который получил название «Три богатыря: Ход конём», события закручиваются вокруг Гая Юлия Цезаря – придворного коня, которого мы уже могли видеть в предыдущих мультфильмах этой киносерии. Он узнаёт, что среди бояр зреет заговор против Киевского князя и решает сам его предотвратить. Других вариантов просто нет, потому что Змей Горыныч в отпуске, богатыри отправились ловить разбойника Потаню, а войско было отправлено на учения. В общем, самое главное – не напортачить (что очень хорошо умеет делать этот конь).

Трейлер фильма «Три богатыря: Ход конём»

Персонажей в мультфильме озвучивают: Сергей Маковецкий, Наргиз Закирова, Дмитрий Нагиев и Гоша Куценко. Подробности – в рецензии обозревателя «Фильм Про» Сергея Сычёва.
Три богатыря. Ход конём
Гоша Куценко, Сергей Маковецкий, Дмитрий Нагиев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100