Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат вышел фильм «Вычислитель»

Смотрите в кино с сегодняшнего дня

Российский фантастический фильм «Вычислитель» режиссёра Дмитрия Грачёва – это путешествие на неизведанную планету XT59, придуманную писателем Александром Громовым. В основу картины легла его одноимённая книга. Сюжет ленты закручивается вокруг десятерых заключённых, которых приговорили к изгнанию. Чтобы выжить, героям фильма предстоит пройти опасный путь сквозь Саргассово Болото, ведущий к Счастливым островам.

В прокат вышел фильм «Вычислитель»

В прокат вышел фильм «Вычислитель»

В картине три главных героя – Эрвин, Кристи и Юст. Эрвин называет себя Вычислителем, потому что он способен предвидеть развитие событий. Юст – сорвиголова, не гнушающийся ничем для достижения своей цели (в том числе и убийством). Кристи – мужественная девушка, которая решает присоединиться к Эрвину. Когда Вычислитель понимает, что его скоро должны будут убить, он решает отделиться от общей группы. Впереди – масса препятствий, удивительных пейзажей и опасных существ.

Режиссёр «Вычислителя» Дмитрий Грачёв побывал в «Просмотровом зале» программы «Индустрия кино»

Главные роли в ленте Дмитрия Грачёва исполнили Евгений Миронов, Анна Чиповская и Винни Джонс. Читайте также рецензию «Фильм Про» на фильм «Вычислитель».

Трейлер №3 фильма «Вычислитель»
Вычислитель
Винни Джонс, Евгений Миронов, Анна Чиповская, Дмитрий Грачёв

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100