Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Комедия «Ночь в музее: Секрет гробницы» вышла в прокат

В кино с 8 января

Охраник Национального музея в исполнении Бена Стиллера попадает в очередной переплёт: знаменитые ожившие в Нью-Йорке экспонаты погибнут, если не раскрыть секрет их жизнеспособности в Лондоне. Новый фильм Шона Леви - третья часть киносерии и один из последних проектов Робина Уильямса.

Комедия «Ночь в музее: Секрет гробницы» вышла в прокат

Комедия «Ночь в музее: Секрет гробницы» вышла в прокат

В фильме вернутся известные герои: скелет тираннозавра, Тедди Рузвельт в исполнении Робина Уильямса, римский император. В современном мире они будут вести себя привычно странным образом, и ситуация усугубится тем, что им срочно потребуется найти средство излечения: когда-то они по таинственным причинам ожили - теперь так же могут погибнуть. Помочь им в силах разве что фараон из Британского музея, поэтому персонажи скопом отправляются в путешествие.

«Ночь в музее: Секрет гробницы» собрала в международном прокате около $200 млн.


Помимо фараона, в картине появится и легендарный рыцарь сэр Ланселот, и неандерталец. Настоящего Ланселота в XXI веке смутит, в частности, театральная постановка о рыцарях Круглого стола, где он является одним из участников. «Ночь в музее: Секрет гробницы», как и две предыдущие части, рассчитана на широкую семейную аудиторию.

Трейлер фильма «Ночь в музее: Тайна гробницы»
Ночь в музее: Секрет гробницы
Шон Леви, Бен Стиллер, Робин Уильямс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100