Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит фильм «Тупой и ещё тупее 2»

Знаменитые герои снова в кино

Кто бы мог подумать, что у любимой комедии середины 90-х «Тупой и ещё тупее» появится продолжение. Однако же факт остаётся фактом, и в прокат выходит второй фильм о приключениях двух полных придурков - Ллойда Кристмаса и Харри Данна.

В прокат выходит фильм «Тупой и ещё тупее 2»

В прокат выходит фильм «Тупой и ещё тупее 2»

Вышедшая в 1994 году откровенно тупая комедия «Тупой и ещё тупее», превзошла в мировом прокате свой скромный $16 млн.бюджет более чем в пятнадцать раз. После неё начинающий на тот момент комик Джим Кэрри, к этому времени уже вдоволь накривлявшийся в фильмах «Маска» и «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», проснулся окончательно знаменитым. Его напарник по фильму - актёр Джефф Дэниелс был более сдержанным комедийным актёром, но вместе с Керри они составили незабываемую пару совершенных идиотов.

Трейлер фильма «Тупой и ещё тупее»

Такую незабываемую, что спустя 20 лет на экраны выходит продолжение оригинального фильма «Тупой и ещё тупее 2». Изрядно потрёпанные жизнью Ллойд Кристмас и Харри Данн отправляются на поиски сына Харри, о котором тот даже не подозревал. И вновь грубоватым шуткам «на грани» не будет числа, конца, края и предела. Режиссёрами фильма стали всё те же создатели успешной первой части братья Фаррелли. Оценить новую комедию в кино можно уже с 22 января.

Трейлер фильма «Тупой и ещё тупее 2»



Тупой и ещё тупее, Тупой и ещё тупее 2
Джим Керри, Джефф Дэниелс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100