Смотри также
Джим Керри в новостях
Богдан Ларин
07 November 2023
Если информация инсайдеров подтвердится, то это станет для Керри первой серьёзной ролью в полнометражном кино с 2016 года, когда он сыграл польского детектива в криминальном триллере Александроса Авранаса «Настоящее преступление», разгромленного критиками. После этого американский актёр и комедиант исполнил титульную роль ведущего детской телепередачи в комедийно-драматическом сериале «Шучу», который был тепло принят критиками и зрителями, у шоу вышло два сезона.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
14 November 2019
Студия Warner Bros., вложившая в развитие киновселенной DC сотни миллионов долларов, но так и не окупившая эти затраты, ищет новые варианты развития своих комикс-активов. В частности, ещё в 2016 году был дан зелёный свет сольному фильму про Бэтмена – режиссёром и автором сценария назначили Мэтта Ривза, снявшего «Планету обезьян» и «Монстро». С этого момента концепция сольника претерпела многочисленные изменения, самое важное из которых – Бен Аффлек больше не будет играть Бэтмена, ведь на эту роль утвердили Роберта Паттисона из «Сумерек». Что ещё известно о фильме – узнаете из нашего материала.
Показать все
Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
06 February 2019
В официальной группе мюзикла «Мастер и Маргарита» во «ВКонтакте» появилась неожиданная новость, что Джим Кэрри в январе инкогнито побывал на представлении и уже готовится выйти на сцену питерского театра в роли Воланда. К посту была прикреплена фотография труппы мюзикла, где можно заметить бородатого комика.
Показать все
Диана Киреева (Редакция Фильм Про)
06 December 2018
В США озвучили номинантов премии «Золотой глобус»-2019, которую присуждает Голливудская ассоциация иностранной прессы. Церемония награждения победителей пройдёт 6 января 2019 года. Лауреатов выберут по результатам голосования голливудских журналистов.
Показать все
Примаченко Анастасия (Редакция Фильм Про)
02 July 2018
Супербыстрый ёж Соник – один из самых узнаваемых персонажей поп-культуры, причём не только на своей родине в Японии, но и во всём мире. Этот герой уже давно заслуживал своего личного художественного фильма. Фильм о Сонике готовится на студии Paramount Pictures. Главного злодея игры, Роботника, сыграет Джим Керри.
Показать все