Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит российская комедия «Ёлки лохматые»

Собаки Пират и Йоко вернулись на экраны

Главные герои фильма «Ёлки лохматые» - влюблённая парочка собак по кличке Пират и Йока, впервые появившиеся в третьей части новогодних «Ёлок». Собаки удостоились своего личного фильма, снять который доверили Максиму Свешникову, сценаристу популярной анимационной трилогии про русских богатырей. Помимо собак, в фильме сыграли - Ян Цапник, Андрей Мерзликин, Лера Стреляева и Галина Коньшина.

В прокат выходит российская комедия «Ёлки лохматые»

В прокат выходит российская комедия «Ёлки лохматые»

Сюжет фильма «Ёлки лохматые», созданного на студии «Базелевс» Тимура Бекмамбетова, напоминает знаменитую комедию «Один дома», только вместо героя Маколея Калкина, перед зрителями предстанут две симпатичные лохматые собачонки. Их хозяйка с бабушкой уедут навестить родственников, а любимых питомцев на время отсутствия поселят в элитный отель для собак. Но собаки очень привязаны к дому, они вернутся и наконец-то позволят себе всё то, что запрещали им хозяева, а, устав, они обнаружат, что в дом хотят проникнуть двое грабителей. Незадачливых воров в фильме как раз и играют Андрей Мерзликин и Ян Цапник.

Трейлер фильма «Ёлки лохматые»

В фильме «Ёлки лохматые» очень сильна каскадёрская часть, но более всего видна заслуга отечественных кинологов - все сцены с собаками были сняты без использования компьютерной графики, мельчайшие собачьи эмоции, отражённые на их смешных мордочках - настоящие. Создателям фильма пришлось немало постараться, чтобы достигнуть такого результата, на то, чтобы поймать нужный взгляд, у съёмочной группы иногда уходило по 3-4 часа. Кроме того, на съёмках группе, чтобы не отвлекать лохматых артистов, было запрещено хоть как-то контактировать с животными. В итоге «Ёлки лохматые» получились крепким семейным кино, снятым с участием братьев наших меньших.
Ёлки лохматые
Максим Свешников

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100