Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат вышел анимационный фильм «Губка Боб в 3D»

Знаменитый герой вновь на большом экране

Герой телевизионного цикла - обитатель морских глубин Губка Боб, прозванный Квадратные Штаны, вновь появится на большом экране. И как и в оригинальном анимационном фильме о нём 2004 года, новый фильм «Губка Боб в 3D» будет частично анимационным, а частично художественным, то есть мультипликационные персонажи будут соседствовать с живыми актёрами. И главного злодея здесь сыграет - Антонио Бандерас.

В прокат вышел анимационный фильм «Губка Боб в 3D»

В прокат вышел анимационный фильм «Губка Боб в 3D»

Вслед за фильмом «Приключения Паддингтона», который создан по такому же принципу совмещения анимации и художественного фильма, в прокат выходит новый фильм о Губке Бобе, только он будет ещё и в 3D. Главного злодея здесь - пирата и повара по совместительству по имени Бургер-Борода сыграл Антонио Бандерас. Актёру не впервой так или иначе сниматься в анимации - последним его появлением в мультфильме был «Кот в сапогах», где он озвучил самого Кота. Бургер-Борода будет угрожать миру подводному миру Губки Боба, поэтому бесстрашный житель морских глубин и его друзья отважатся выйти на сушу, чтобы дать ему отпор.

Трейлер фильма «Губка Боб в 3D»

Новый фильм «Губка Боб в 3D», выпущенный анимационным отделом студии Paramount, уже был благосклонно встречен американской публикой и критикой. Первая полнометражная версия приключений Губки Боба «Губка Боб – Квадратные штаны» вышла в 2004 году и заработала в мировом прокате более $140 млн., при бюджете - $30 млн. Какой прокатный результат покажет новый фильм о приключениях пористого супергероя, выросшего из популярного сериала детского телеканала Nickelodeon, мы узнаем уже очень скоро. В российский прокат он выходит 12 февраля.
Губка Боб в 3D
Антонио Бандерас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Губка Боб в 3D

Комедия, Мультфильм, Семейный фильм, Приключения

Антонио Бандерас, Билл Фагербакки, Клэнси Браун

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100