«Мамы 3» выходят в прокат

В кино с 25 декабря

В российский прокат выходит новогодняя комедия «Мамы 3», продолжение популярной отечественной киносерии с Гариком Харламовым, Анастасией Заворотнюк, Тимуром Родригезом и Ольгой Волковой. Автором проекта вновь стал продюсер Enjoy Movies Георгий Малков.

В новых «Мамах» герои решают отпраздновать Новый год «по-европейски» и вылетают в Прагу. Из-за непогоды, однако, самолёт приземляется в польской провинции, где на улицах безлюдно даже накануне праздника. Трёх россиянок, готовившихся к бурному торжеству, такое положение не устраивает, и они готовятся «разбудить» весельем неприветливый городок.

Трейлер фильма «Мамы 3»

Смотрите также

Мамы 3

Буквально за несколько часов до главного праздника года, когда большинство россиянок порхают по кухне под песни звёзд эстрады, вещающих из телевизора, три российские Мамы отправляются в Прагу, чтобы встретить Новый Год «по-европейски». Однако, не долетев до чешской столицы, самолёт приземляется в глухом польском городишке. Из-за непогоды вылет всё откладывается и откладывается, а Новый Год приближается! В надежде попасть на местное празднование Нового Года, предприимчивые мамы покидают аэропорт, но обнаруживают, что сказочно красивые улицы старого города абсолютно безлюдны. Никакого праздника здесь не планируется. Эта ситуация никак не устраивает трёх россиянок, планировавших шумно и бесшабашно встретить Новый Год. Они решают встряхнуть этот сонный городишко и показать местным жителям, как встречают главный праздник года в России: с настоящей ёлкой, Дедом Морозом, шампанским и бессменным атрибутом - салатом Оливье!

Читайте также