Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Саша Барон Коэн и Курт Расселл покинули «Джанго Освобождённого»

Актёры отказались от проекта Квентина Тарантино

Сразу два актёра вынуждены были покинуть проект Квентина Тарантино «Джанго Освобождённый», хотя съёмки фильма уже идут. Саша Барон Коэн, который должен был сыграть небольшую роль, отказался от участия из-за конфликта графиков - съёмки совпали с промо-туром сатирической комедии «Диктатор», где у Коэна главная роль. Курт Расселл также покинул актёрский состав «Джанго», но его представители пока не называют причин.

Саша Барон Коэн и Курт Расселл покинули «Джанго Освобождённого»

Саша Барон Коэн и Курт Расселл покинули «Джанго Освобождённого»

Это не первые актёры, покинувшие проект Квентина Тарантино. Главная роль – раб Джанго – предназначалась для Уилла Смита, Тарантино писал сценарий с расчётом на него. Но Смит, несмотря на советы своих агентов, предложение не принял. В итоге Джанго играет Джейми Фокс. Затем от роли в фильме отказался Кевин Костнер – тоже по причине занятости. Именно его и заменил Курт Рассел, который теперь тоже оставил проект. Расселл должен был играть отрицательную роль Эйса Вуди, который тренирует рабов для боёв на потребу публике.

В фильме «Джанго Освобождённый» Джейми Фокс и Керри Вашингтон второй раз играют супружескую пару. Впервые они изображали мужа и жену в фильме «Рэй» (2004), за роль в котором Фокс получил премию «Оскар».


Персонаж Саши Коэна (Скотти Хармони) должен был появиться в фильме совсем ненадолго – по сюжету он покупает жену Джанго (Керри Вашингтон), которая позднее становится собственностью жестокого плантатора Кельвина Кэнди (Леонардо ДиКаприо). Кто заменит Курта Расселла пока не известно. А вот роль Коэна, которая должна была стать камео эпатажного артиста, теперь, возможно, вообще исчезнет из сюжета. Помимо ДиКаприо и Фокса в фильме снимаются Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Дон Джонсон, Уолтон Гоггинс, Джеймс Римар и другие. Фильм «Джанго Освобождённый» выходит в российский прокат в январе 2013 года.
Джанго освобождённый

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100