Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На съёмочной площадке «Трансформеров 4» вспыхнул пожар

Комментарий Майкла Бэя

В СМИ появились сообщения о том, что на съёмочной площадке блокбастера «Трансформеры 4» вспыхнул пожар; в результате чердак старинного дома, где проходили съёмки, полностью выгорел, а один из членов съёмочной группы оказался в больнице. Спустя несколько часов режиссёр Майкл Бэй прокомментировал ситуацию на своём официальном сайте.

На съёмочной площадке «Трансформеров 4» вспыхнул пожар

На съёмочной площадке «Трансформеров 4» вспыхнул пожар

Согласно сообщению, которое появилось на сайте michaelbay.com, на съёмках не случилось ничего ужасного:

Съёмки «Трансформеров 4» с Уолбергом и новыми актёрами проходят отлично. Я почитал новости и должен сказать, что в них всё слишком драматизируют. Наверное, правда была бы слишком скучной. Да, в доме произошло небольшое тлеющее возгорание, но от него никто не пострадал. И нельзя сказать, что кто-то «чудом спасся», как пишут в новостях, хотя один из членов команды вывихнул лодыжку, потому что попал ногой в норку суслика на ранчо. Огонь же потушили всего за 15 минут - это сделали наши прекрасные сотрудники пожарной безопасности. Пожар начался на чердаке, его причина неизвестна. Но мы снимали сцену не на чердаке дома, а во дворе».

В новом фильме киносерии заняты Марк Уолберг, Джек Рейнор, Никола Пельц, Стэнли Туччи, Ли Бинбин и другие. Изменения претерпел не только актёрский состав, но и внешний вид трансформеров: недавно Бэй выложил на своём сайте изображения новых автомобилей, форму которых будут принимать роботы. Премьера «Трансформеров 4» состоится 26 июня 2014 года.
Трансформеры: Эпоха истребления
Ли Бинбин, Никола Пельтц, Джек Рейнор, Стэнли Туччи, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100