Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Найдена главная героиня «Трансформеров 4»

Майкл Бэй утвердил на главную женскую роль 18-летнюю Николу Пельтц

Майкл Бэй утвердил актрису на главную женскую роль четвёртой части «Трансформеров». Ею стала 18-летняя Никола Пельтц, известная по роли в фильме «Повелитель стихий». Юная актриса присоединяется к своим старшим коллегам - Марку Уолбергу и Джеку Рейнору, которые будут сниматься в фильме Бэя.

Найдена главная героиня «Трансформеров 4»

Найдена главная героиня «Трансформеров 4»

© Gettyimage

Майкл Бэй определился с главной героиней фильма «Трансформеры 4». Никола Пельтц ещё младше своих предшественниц по «Трансформерам» - Меган Фокс и Роузи Хантингтон-Уайтли. В январе ей исполнилось всего 18 лет. Некоторые детали сюжета четвёртого фильма были раскрыты совсем недавно, но пока неизвестно, что за герои будут действовать в картине. Судя по тому, что исполнительница главной женской роли практически подросток, создатели киносерии рассчитывают на ещё более юную аудиторию.

В 2010 году в прокат вышел фантастический фильм М. Найт Шьямалана «Повелитель стихий», где Никола Пельтц сыграла одну из главных ролей.

На сегодняшний день студия уже подтвердила участие в проекте Марка Уолберга («Третий лишний» и Джека Рейнора. Шайа ЛаБаф и Роузи Хантингтон-Уайтли не будут сниматься в «Транформерах 4», но не исключено, что в небольшом эпизоде появится исполнитель роли капитана Уильяма Леннокса Джош Дюамель. Любимица публики Меган Фокс, покинувшая проект после второй части, снимется в другом фильме Майкла Бэя - «Черепашки-ниндзя», который выйдет в прокат в том же месяце, что и «Трансформеры 4» - в июне 2014 года.
Повелитель стихий, Трансформеры: Эпоха истребления
Никола Пельтц, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100