Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Майкл Бэй пережил нападение на съёмках «Трансформеров 4»

Известного режиссёра атаковали злоумышленники на съёмочной площадке в Гонконге

В настоящий момент идёт работа над очередной серией фильма о Трансформерах. Часть событий новой картины будет разворачиваться в Гонконге, где проходили съёмки некоторых сцен. В один из дней на Майкла Бэя было совершено нападение, в результате которого он получил повреждения лица.

Майкл Бэй пережил нападение на съёмках «Трансформеров 4»

Майкл Бэй пережил нападение на съёмках «Трансформеров 4»

Как сообщает информационное агентство Reuters, двое мужчин, предположительно братьев, потребовали от Майкла Бэя деньги за проведение съёмок в районе Квори Бэй. Злоумышленники хотели получить 100 тыс. гонконгских долларов (приблизительно $12,9 тыс). Возникла потасовка, в ходе которой постановщику «Трансформеров» были нанесены травмы. Позднее оба участника нападения были арестованы полицией. Майкл Бэй отказался от госпитализации и практически сразу возобновил съёмки фильма. Уголовным делом займётся подразделение полиции, которое специализируется на расследовании деятельности триад.

Четвёртый фильм серии «Трансформеры» с подзаголовком «Эпоха истребления» выйдет на экраны летом 2014 года.


В новой картине заняты Марк Уолберг и Стэнли Туччи. Помимо этого, в фильме сыграют несколько китайских актёров, которых отберут в ходе организованного конкурса талантов. Стоит отметить, что кинематографисты намерены отснять несколько сцен не только в Гонконге, но и в Пекине.

Трейлер фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», который заработал в мировом прокате более $1,1 млрд.
Трансформеры: Эпоха истребления
Марк Уолберг, Стэнли Туччи, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100