Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Майкл Бэй удивил фанатов «Трансформеров»

Режиссёр пригласил на главную роль в четвёртой части Марка Уолберга

На прошлой неделе студия Paramount Pictures опровергла информацию о том, что в четвёртой части «Трансформеров» появится Марк Уолберг, известный по фильмам «Отступники» и «Третий лишний». Но теперь режиссёр Майкл Бэй подтвердил участие актёра в проекте, добавив, что на его решение повлияли слухи в интернете.

Майкл Бэй удивил фанатов «Трансформеров»

Майкл Бэй удивил фанатов «Трансформеров»

Недавно Марк Уолберг сыграл одну из главных ролей в комедийном триллере «Нет худа без труда» (Pain and Gain) - авторском фильме Майкла Бэя, который снимался в перерыве между третьей и четвёртой частями «Трансформеров». Режиссёру очень понравилось работать со звездой комедии «Третий лишний», и он решил, что актёр идеально впишется в его следующий, высокобюджетный проект. Бэй опубликовал на своём сайте официальное заявление, которое звучит так:

Марк потрясающий. На съёмках «Нет худа без труда» мы оттянулись по полной, и я в восторге от того, что снова буду с ним работать. Актёр такого калибра отлично подходит, чтобы освежить франшизу и продолжить традицию «Трансформеров»».

Проект обрёл не только первого актёра, но и официальный логотип на основе эмблемы десептиконов.

Также режиссёр счёл нужным поблагодарить интернет-сплетников, которые «иногда подбрасывают отличные идеи». Вероятно, это означает, что новостная «утка» появлияла на его решение пригласить Уолберга в «Трансформеров».

Ранее Майкл Бэй говорил о том, что несмотря на смену актёров, продолжение «Трансформеров» нельзя считать перезагрузкой - фильм расскажет новую историю с новыми героями, которая будет разворачиваться в той же вселенной. По некоторым сведениям, в нём могут появиться совершенно другие роботы, но студия пока не подтверждала эту информацию.

Трейлер фильма «Трансформеры» (2007). Как всё начиналось:

Второй фильм серии - зрелищный блокбастер «Трансформеры: Месть падших». Шайа ЛаБаф вновь исполнил роль старшеклассника Сэма, землянина, который оказывается втянут в войну роботов.

В последнем фильме о трансформерах с участием Шайи ЛаБафа действие происходит не только на Земле, но и на Луне, тёмная сторона которой скрывает множество тайн. Трейлер фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»:

Какими будут «Трансформеры» без Шайи ЛаБафа, но с Марком Уолбергом, куда поведёт популярную франшизу Майкл Бэй? Ваши предположения?
Кровью и потом: Анаболики, Планета обезьян, Трансформеры: Месть падших, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Отступники, Трансформеры: Эпоха истребления, Третий лишний

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100