Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джош Дюамель может появиться в «Трансформерах 4»

Майкл Бэй предложил актёру сняться в камео

Режиссёр Майкл Бэй объявил о своём намерении полностью обновить актёрский состав «Трансформеров». Тем не менее, не исключено, что в новом фильме появится Джош Дюамель - исполнитель роли капитана Уильяма Леннокса в трёх первых частях киносерии.

Джош Дюамель может появиться в «Трансформерах 4»

Джош Дюамель может появиться в «Трансформерах 4»

В новом интервью The Hollywood Reporter Джош Дюамель рассказал, что недавно разговаривал с режиссёром по телефону. Тот поздравил актёра с грядущим пополнением в семье (супруга Дюамеля, певица Ферги, ждёт первого ребёнка) и предложил ему сняться в камео, которое связало бы между собой старых и новых «Трансформеров»:

Франшиза «помолодеет»... Но Майкл сказал, что хочет увидеть меня в четвёртом фильме. Возможно, он сказал это только потому, что я был на линии и он чувствовал себя обязанным сказать что-то подобное, или дело, было не в этом... Но знаете, участие в таком масштабном проекте очень изменило мою карьеру и мою жизнь. Поэтому я очень благодарен и за три фильма».

Майкл Бэй недавно рассказал, что действие новых «Трансформеров» будет происходить спустя четыре года после событий, показанных в «Тёмной стороне Луны». На данный момент режиссёр подтвердил участие Марка Уолберга («Третий лишний» и молодого ирландского актёра Джека Рейнора («Что сделал Ричард»). В качестве сценариста вновь выступит Эрен Крюгер («Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны». Премьера «Трансформеров 4» назначена на 27 июня 2014 года.

Трейлер фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»
Трансформеры: Месть падших, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Трансформеры: Эпоха истребления
Марк Уолберг, Джош Дюамель, Джек Рейнор, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100