Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Трансформеров» могут объединить с «Броском кобры»

Лоренцо Ди Бонавентура о возможном слиянии двух популярных франшиз

Продюсер Лоренцо Ди Бонавентура, стоящий за киносериями «Матрица», «Трансформеры» и «Бросок кобры», не исключает возможности появления фильма, в котором одновременно будут действовать автоботы, десептиконы и «солдаты Джо».

«Трансформеров» могут объединить с «Броском кобры»

«Трансформеров» могут объединить с «Броском кобры»

Ди Бонавентура рассказал о своём отношении к «объединению миров», ярким примером которого были «Мстители» Marvel, в новом интервью ресурсу CinemaBlend. На вопрос о том, возможно ли совместить миры «Трансформеров» и «Броска кобры» в пределах одного фильма, продюсер ответил следующее:

Думаю, это возможно. Впрочем, точно не знаю. Пожалуй, на сегодняшний день я этому сопротивляюсь и сам не до конца понимаю, почему. Наверное, мне кажется, что и та, и другая мифологии очень богаты, и их пока что не требуется расширять за счёт друг друга: можно снять ещё очень много фильмов, прежде чем идеи иссякнут. Но если бы я услышал историю, которая заставила бы меня замереть от восторга... Пока не хочу ничего обещать. Но Marvel уже делает это в своей вселенной, так? И это вовсе не выглядит вычурно, вычурность - то, чего я стараюсь избегать».

Второй фильм о «солдатах Джо», фантастический боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2», уже начал победоносное шествие в мировом прокате. Не далее как сегодня была анонсирована третья часть киносерии. Тем временем, команда «Трансформеров» готовится к съёмкам четвёртого фильма, в котором примут участие Марк Уолберг, Джек Рейнор и 18-летняя Никола Пельц. Премьера «Трансформеров 4» намечена на 27 июня 2014 года.

Трейлер фильма «G.I. Joe: Бросок кобры 2». По сюжету, «солдат Джо» преследуют и уничтожают по обвинению в государственной измене. Им придётся отстаивать не только свою жизнь, но и своё доброе имя
Бросок кобры, G.I. Joe: Бросок кобры 2, Трансформеры: Эпоха истребления
Лоренцо Ди Бонавентура

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100