Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Раскрыты детали сюжета «Трансформеров 4»

Что будет происходить в новом блокбастере Майкла Бэя

В среду стало известно о том, что блокбастер «Трансформеры 4» будут сниматься в Детройте, штат Мичиган, - там же, где проходили съёмки фильмов «Трансформеры» и «Тёмная сторона Луны». Одновременно с этим сообщением были раскрыты некоторые детали сюжета.

Раскрыты детали сюжета «Трансформеров 4»

Раскрыты детали сюжета «Трансформеров 4»

Как сообщает ресурс Click on Detroit, действие нового фильма Майкла Бэя начнётся спустя какое-то время после того момента, на котором закончилась «Тёмная сторона Луны»
Автоботы и Десептиконы почти исчезли с планеты. Однако изобретательные бизнесмены и учёные пытаются извлечь опыт из их предыдущих появлений и раздвигают границы технологий до такой степени, что уже не способны их контролировать. Тем временем, Земля вновь оказывается под угрозой нашествия древних, могущественных трансформеров. Приближается ещё одна грандиозная битва между добром и злом, между свободой и рабством».

На сегодняшний день студия подтвердила участие в проекте Марка Уолберга («Третий лишний» и Джека Рейнора. Актёры старого состава - такие, как Шайа ЛаБаф и Роузи Хантингтон-Уайтли, - не будут сниматься в «Транформерах 4», но не исключено, что в камео появится исполнитель роли капитана Уильяма Леннокса Джош Дюамель. Съёмки картины начнутся этой весной, а премьера назначена на 27 июня 2014 года.

Трейлер фильма «Транформеры: Тёмная сторона Луны»
Трансформеры: Месть падших, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Трансформеры: Эпоха истребления
Марк Уолберг, Джек Рейнор, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100