Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Семейная комедия «Хороший мальчик»: в кинотеатрах уже на этой неделе

На экранах с 10 октября

Семёна Трескунова из прошлогоднего российского хита «Призрак» уже на этой неделе можно будет увидеть в новом фильме режиссёра Оксаны Карас «Хороший мальчик». Жюри 27-го открытого кинофестиваля «Кинотавр», который прошёл летом, наградило «Хорошего мальчика» главным призом. Зрители, традиционно голосующие за самые яркие фильмы киносмотра, также назвали картину лучшей работой смотра.

Семейная комедия «Хороший мальчик»: в кинотеатрах уже на этой неделе

Семейная комедия «Хороший мальчик»: в кинотеатрах уже на этой неделе

Сюжет фильма рассказывает историю хорошего мальчика – ученика девятого класса – Коли Смирнова: его ожидают по-настоящему удивительные шесть дней. Неделя Коли начинается с того, что он влюбляется в учительницу, затем кто-то поджигает школьную пристройку, в которой находились совсем новые компьютеры. Потом на Колю обращает внимание дочка директора – старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно Коля поджёг пристройку. А папа Коли тем временем переводит семью на некую систему 12/36, что не позволяет герою истории нормально выспаться и собраться с мыслями. В субботу мальчика ждут большие потрясения, которые окажут сильное влияние на его дальнейшую жизнь.

Трейлер фильма «Хороший мальчик»

Помимо Семёна Трескунова, в фильме «Хороший мальчик» также появятся: Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Василий Буткевич, Ирина Денисова, Татьяна Догилева, Ирина Пегова и другие.
Хороший мальчик
Михаил Ефремов, Ирина Пегова, Семён Трескунов, Константин Хабенский, Татьяна Догилева, Ирина Денисова, Александр Паль, Василий Буткевич

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100