Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актёр из «Гарри Поттера» впервые посетит Москву и встретится с фанатами

Станислав Яневский посетит Game&Film Expo 2016

19 и 20 ноября в Культурно-выставочном центре «Сокольники» пройдёт фестиваль кино, сериалов и компьютерных игр Game&Film Expo 2016. Одним из приглашённых участников станет Станислав Яневский, 31-летний болгарский актёр, получивший известность благодаря роли Виктора Крама в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня».

Актёр из «Гарри Поттера» впервые посетит Москву и встретится с фанатами

Актёр из «Гарри Поттера» впервые посетит Москву и встретится с фанатами

Станислав Яневский уже несколько лет живёт в Англии, при этом не очень активно снимается: после того, как в 2004 году Фиона Вейр, ассистент по актёрам фильма «Гарри Поттер и Кубок Огня», выбрала его из шестисот претендентов на роль Виктора Крама в ходе проходившего в Софии кастинга, он появился лишь в двух картинах – «Хостел 2» и «Сопротивление». Также сцены с участием Яневского были отсняты для картины «Гарри Поттер и Дары смерти», однако в финальную версию фильма не вошли. Предполагается, что в ходе Game&Film Expo 2016 Станислав пообщается с поклонниками саги о волшебниках и проведёт автограф-сессию.

Станислав Яневский (слева) в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня»


К слову, Яневский посетит Россию не в первый раз: в прошлом году он стал гостем санкт-петербургского «Комик-Кона». Во время визита в Северную столицу актёр отметил своё тридцатилетие: позже он признался, что виды города и тёплый приём «поттероманов» произведи на него неизгладимое впечатление. А вот в Москве Станиславу пока побывать не удавалось.

«Гарри Поттер и Кубок Огня». Трейлер на английском языке
Хостел: часть II, Гарри Поттер и Кубок Огня, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Сопротивление
Станислав Яневский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100