Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Поттериана» на неделю вернётся в российские кинотеатры

Популярнейшая киносага будет показана с 21 по 29 октября

В двадцати городах России пройдёт киномарафон, на котором покажут все восемь фильмов о «Гарри Поттере». Показы состоятся в сети кинотеатров «Синема Парк» и будут предварять премьеру спин-оффа киносаги – блокбастера «Фантастические твари и где они обитают».

«Поттериана» на неделю вернётся в российские кинотеатры

«Поттериана» на неделю вернётся в российские кинотеатры

«Поттериана» будет показана в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге и ещё шестнадцати российских городах. Примечательно, что «Синема Парк» также покажет картину «Фантастические твари и где они обитают» в IMAX 3D на день раньше официальной российской премьеры – в среду, 16 ноября. На премьерный показ, кстати, можно получить и бесплатный пригласительный: для этого необходимо купить билеты на все части марафона на официальном сайте «Синема Парк», указав личный адрес электронной почты.

Надежда Баимбетова, директор департамента маркетинга компании «Синема Парк», прокомментировала грядущий марафон:
Мы с удовольствием дарим всем этот большой праздник кино. Благодаря широкой географии нашей киносети эксклюзивные показы любимой киносаги в «Синема Парке» объединят десятки тысяч зрителей».

Ретроспективный трейлер «Гарри Поттера»

Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Кубок Огня, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Гарри Поттер и Философский камень, Фантастические твари и где они обитают

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100