Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Гарри Поттер 8»: раскрыты подробности возрождения киносерии

Новая пьеса, написанная при содействии Джоан Роулинг, будет экранизирована

С тех пор, как была анонсирована новая книга о приключениях самого известного британского волшебника – «Гарри Поттер и проклятое дитя», появились и слухи о возможной её экранизации. Первоначально сама Джоан Роулинг заявляла, что фильм по пьесе снят никогда не будет, однако, согласно последним данным, вероятность этого очень и очень велика.

«Гарри Поттер 8»: раскрыты подробности возрождения киносерии

«Гарри Поттер 8»: раскрыты подробности возрождения киносерии

Официального подтверждения пока ещё не было, однако из проверенных источников не так давно стало известно, что кинокомпания Warner Bros. обсуждает вопрос приобретения прав на экранизацию романа «Гарри Поттер и проклятое дитя», таким образом, планируя выпустить девятый фильм о Мальчике-Который-Выжил. Согласно информации, по мнению студии есть только один актёр, которого следует звать на эту роль – это Дэниел Редклифф, сыгравший юного волшебника в оригинальной киносерии.

Ретроспективный трейлер «Гарри Поттера»

Несмотря на то, что сам Рэдклифф несколько раз пытался откреститься от роли в возможных продолжениях, не так давно он всё-таки признался, что, вероятно, достигнув возраста своего персонажа в новой книге, может и передумать. Так как действие пьесы происходит спустя 19 лет после Битвы за Хогвартс, Поттеру в ней 36 лет.

«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2». Дублированный трейлер

Согласно инсайдерской информации, студия планирует превратить сценарий в кинотрилогию, главным героем которого станет сын Гарри. Также считается, что новая трилогия может начать выходить не раньше 2020 года, так как до этого момента будет выходить спин-офф «поттерианы» - «Фантастические твари и где они обитают».

«Фантастические Твари и Где Они Обитают». Дублированный трейлер
Фантастические твари и где они обитают
Дэниэл Рэдклифф, Джоан Роулинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100