Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Фантастические твари и где они обитают»: представлен новый трейлер предыстории «Гарри Поттера»

В кинотеатрах с 17 ноября

Во время трансляций спортивных соревнований, проходящих в эти дни в рамках Олимпийских игр, студия Warner Bros. представила зрителям новый ролик картины «Фантастические твари и где они обитают». Фильм является предысторией «Гарри Поттера» - его события разворачиваются за 70 лет до того, как юный волшебник переступил порог школы чародейства и волшебства Хогвартс.

«Фантастические твари и где они обитают»: представлен новый трейлер предыстории «Гарри Поттера»

«Фантастические твари и где они обитают»: представлен новый трейлер предыстории «Гарри Поттера»

Главным героем нового фильма киносерии станет магический зоолог Ньют Скамандер, занимающийся изучением различных удивительных и не очень существ. Скамандер был исключён из Хогвартса в связи с тем, что одно из фантастических существ, которое он хранил в своём волшебном чемодане, выбралось наружу и поставило под угрозу жизнь человека. При этом за Ньюта заступился один из профессоров школы – Альбус Дамблдор, который впоследствии напишет предисловие к учебнику «Фантастические твари и где они обитают», составленному Скамандером.

Трейлер фильма «Фантастические твари и где они обитают»


Ньют Скамандер родился в 1897 году. Интерес к магическим существам он начал проявлять довольно рано – вероятно, причиной для этого послужило то, что мама Ньюта занималась разведением гиппогрифов. На страницах учебника, по которому позднее учились Гарри Поттер и его друзья, Скамандер объяснил, чем «фантастический зверь» отличается от «фантастического существа», рассмотрел способы сокрытия магических зверей от маглов, а также рассказал о различных видах и популяциях. В российском прокате первый фильм будущей трилогии стартует 17 ноября, сценарий к нему написала Джоан Роулинг.

Трейлер фильма «Фантастические твари и где они обитают» c Comic-Con
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Фантастические твари и где они обитают
Джоан Роулинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100