Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В российский прокат выходит драма «Разрушение»

В кинотеатрах с 30 июня

Картина «Разрушение», снятая канадским режиссёром Жан-Марком Валли («Далласский клуб покупателей», «Дикая») при участии Джейка Джилленхола, Наоми Уоттс и Криса Купера, наконец выходит и в российский прокат – её мировая премьера состоялась в прошлом сентябре на фестивале в Торонто, а в США фильм вышел на экраны в марте этого года.

В российский прокат выходит драма «Разрушение»

В российский прокат выходит драма «Разрушение»

В центре сюжета – успешный банкир Дэвис Митчелл, жизнь которого меняется в один момент со смертью жены. Узнав о смерти жены, Дэвис ничего не почувствовал и попытался купить шоколадных конфет в торговом автомате, однако упаковка застряла, и он начал писать жалобы в обслуживающую такие автоматы фирму. Постепенно в своих письмах он начал рассказывать невидимому собеседнику о своих взаимоотношениях с женой, и это привлекло внимание менеджера Карен. Вместе с этим Дэвис понимает: чтобы справиться с тяжестью утраты, он должен разрушить свой собственный дом, ведь в нём каждая вещь напоминает о прошлом.

Трейлер фильма «Разрушение»

Примечательно, что самой задумке фильма уже несколько лет: сценарий «Разрушения» попал в так называемый «чёрный список» 2007 года. В него, как правило, входят лучшие неиспользованные сценарии.
Разрушение
Крис Купер, Джейк Джилленхол, Жан-Марк Валли, Наоми Уоттс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100