Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Милла Йовович в буквальном смысле слова блеснула в Каннах

Актриса и модель российского происхождения в очередной раз продемонстрировала своё великолепное чувство вкуса

Милла Йовович в последнее время редко балует своих поклонников ролями в качественном авторском кино, однако в Каннах появляется почти ежегодно. Звезда боевиков на сей раз посетила три мероприятия, проведённых в рамках кинофестиваля: благотворительный вечер фонда amfAR «Кино против СПИДа», устроенную ювелирным брендом вечеринку De Grisogono Party и премьерный показ картины Шона Пенна «Последнее лицо».

Фото дня: Милла Йовович в буквальном смысле слова блеснула в Каннах

Фото дня: Милла Йовович в буквальном смысле слова блеснула в Каннах

© Photo by Ian Gavan/Getty Images

Эксклюзивные наряды не могли не привлечь внимание к Милле Йовович. На вечеринке ювелира Фаваза Груози она появилась в чёрном платье от ливанского дизайнера Эли Сааба с необычными экстравагантными рукавами и смелыми вырезами. В своём блоге она назвала такой наряд «стилем ведьмочки». Премьеру Шона Пенна Милла пришла посмотреть в головокружительно декольтированном сарафане от бренда Prada, выполненном дизайнером Верде Висконти, и в украшениях от Montblanc: на сей раз платье оказалось настолько открытым, что стало очевидно: спортивная фигура актрисы совсем не изменилась после рождения двоих детей. А на вечере «Кино против СПИДа» Йовович вновь вернулась к бренду Elie Saab: она облачилась в блестящее серебряное платье в пол, дополнив его аксессуарами ювелирного дома De Grisogono.

Милла Йовович в Каннах

На днях стало известно, что Милле в скором времени предстоит сняться у Джеймса Франко в постапокалиптической инди-драме «Мир будущего»: она будет играть андроида-убийцу. Также в 2016 году кинозрители смогут увидеть Йовович в шестой части «Обители зла», которая, скорее всего, станет заключительной.

«Индустрия кино»: рассекреченные материалы «Обители зла»
Обитель зла: Последняя глава
Милла Йовович

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Ma'Rosa. Трейлер №1 22.05.2016 22:36 Ma'Rosa. Трейлер №1

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100