Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самый броский наряд Каннского фестиваля: Блейк Лайвли в платье от Versace

В этом году актриса представила во Франции фильмы «Светская жизнь» и «Отмель»

Супруга Райана Рейнольдса, в настоящий момент ожидающая появления на свет второго ребёнка, кажется, может претендовать на звание самой шикарно одетой звезды – её платье цвета морской волны надолго запомнится гостям Каннского кинофестиваля.

Самый броский наряд Каннского фестиваля: Блейк Лайвли в платье от Versace

Самый броский наряд Каннского фестиваля: Блейк Лайвли в платье от Versace

© Photo by Andreas Rentz/Getty Images

Блейк Лайвли появилась на премьере картины «Большой и добрый великан» в ярко-голубом платье от Atelier Versace с длинным полупрозрачным шлейфом и глубоким разрезом на подоле. Несмотря на своё положение, актриса и модель отдала предпочтение облегающему силуэту и всё равно смотрелась великолепно. К слову, в этом году именно наряд Лайвли можно считать самым помпезным и вычурным: в последние годы на набережной Круазет царствует лаконичность.

Наряды Блейк Лайвли на Каннском кинофестивале-2016

Также ранее на Каннском кинофестивале этого года Блейк уже порадовала гостей стильными нарядами: во время презентации фильма «Отмель», в котором она сыграла борющуюся с акулами сёрфингистку, актриса предстала в коротком платье из кутюрной коллекции Giambattista Valli, а позже вышла в свет в нежно-голубом пышном платье от Vivienne Westwood, расшитом цветами и пайетками.
Отмель, Светская жизнь
Блейк Лайвли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Ma'Rosa. Трейлер №1 22.05.2016 22:36 Ma'Rosa. Трейлер №1

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100