Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

В кинотеатрах с 24 марта

Новая глава перезагруженной истории Супермена выходит на экраны. Человек из стали, знакомый зрителям по одноимённому фильму Зака Снайдера, на этот раз неожиданно сталкивается с земным соперником – Бэтменом. Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» - первый шаг к будущим «Мстителям» от DC Comics, которые в этой вселенной носят название «Лига справедливости».

В прокат выходит фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

В прокат выходит фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

История в фильме начинается с концовки «Человека из стали», когда Супермен в черте города сражается с генералом Зодом. Рушатся здания, десятками и сотнями гибнут люди, но Супермен занят своими делами. За всем этим со стороны наблюдает Брюс Уэйн. Ему не ясно, почему супергерой не замечает никого вокруг себя, не видит, сколько мирных жителей он погубил. В этот самый момент миллиардер принимает решение вновь надеть костюм Бэтмена, чтобы поквитаться с пришельцем с планеты Криптон. Оба этих персонажа привыкли действовать в одиночку, и, несмотря на то, что Бэтмен считает иначе, их методы во многом схожи. Да, пусть Брюс Уэйн и не обладает сверхчеловеческой силой, он столь же часто идёт на неоправданный риск. Рисковать ему приходится не только своей жизнью, но и жизнями окружающих его людей. Бизнесмен Лекс Лютер устраивает супергероям западню, сталкивая их друг с другом. В этот момент на улицах города появляется куда более опасное существо – Думсдей.

Ролик о съёмках фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Главные роли в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» исполнили: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Джереми Айронс и другие.

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали
Джереми Айронс, Джесси Айзенберг, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Генри Кавилл, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Галь Гадот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100