Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Романтическая комедия «Статус: Свободен» выходит в прокат

На экранах России с 21 января

В российских кинотеатрах стартует романтическая комедия Павла Руминова «Статус: Свободен», главные роли в которой исполнили Данила Козловский и Елизавета Боярская. Этот фильм служит своеобразным рецептом для тех, кто намерен любой ценой вернуть свою любимую.

Романтическая комедия «Статус: Свободен» выходит в прокат

Романтическая комедия «Статус: Свободен» выходит в прокат

Главные герои картины – Никита и Афина, которые счастливо прожили вместе несколько лет. Но как известно, всё хорошее рано или поздно заканчивается. Не сумев устоять перед обаянием 40-летнего стоматолога, Афина уходит к нему, оставив горевать безутешного Никиту. Не в силах смириться с тем, что Афина бросила такого замечательного и весёлого парня, как он, и променяла его на человека, уступающего ему во всём, Никита решает, во чтобы то ни стало, вновь завоевать сердце любимой женщины. Он идёт на всевозможные ухищрения для того чтобы Афина вернулась к нему как можно скорее. Но она совсем не торопится возвращаться.

Рецензия «Фильм Про» на фильм «Статус: свободен»

Эта картина стала новой режиссёрской работой Павла Руминова, известного по картинам «Дедлайн», «Мёртвые дочери» и «Я буду рядом», последняя из которых завоевала в 2012 году главный приз фестиваля «Кинотавр». Руминов признался, что в основу ленты «Статус: свободен» легли некоторые факты его биографии.

Трейлер фильма «Статус: свободен»
Я буду рядом, Дедлайн, Статус: Свободен, Мёртвые дочери
Елизавета Боярская, Павел Руминов, Данила Козловский (дубликат)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100