Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новая пьеса Джоан Ролинг продолжит сагу о Гарри Поттере

Пьесу можно будет увидеть летом 2016 года

«Гарри Поттер» всё же получил продолжение, хоть и не в форме романа. Джоан Ролинг объявила, что её пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» расскажет о взрослом Гарри и его сыне Альбусе Северусе.

Новая пьеса Джоан Ролинг продолжит сагу о Гарри Поттере

Новая пьеса Джоан Ролинг продолжит сагу о Гарри Поттере

Пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» поведает о событиях, которые разворачивались спустя 19 лет после финального сражения Гарри Поттера и Волан-де-Морта. На странице в Facebook Ролинг подтвердила, что пьесу можно считать восьмым произведением о Гарри Поттере, а также первой официальной театральной постановкой с участием её персонажей.

ПРЕМЬЕРА ПЬЕСЫ «ГАРРИ ПОТТЕР И ПРОКЛЯТОЕ ДИТЯ» СОСТОИТСЯ В ЛОНДОНЕ 30 ИЮЛЯ.


По сюжету пьесы, Гарри Поттер теперь - почтенный и очень загруженный сотрудник Министерства магии с тремя детьми школьного возраста. Его младший сын Альбус между тем страдает под тяжестью семейного наследия, которому он совсем не рад. В результате и Гарри, и его сыну предстоит понять, что прошлое иногда сливается с настоящим, а зло появляется оттуда, откуда его не ждёшь. Пьеса будет составлена из двух частей, и зрители смогут увидеть её целиком как в течение одного дня, так и по отдельности. Джоан Ролинг подчеркнула, что, когда аудитория увидит «Гарри Поттера» на сцене, будет понятно, почему она решила рассказать новую историю не в привычной романной форме.

Ретроспективный трейлер «Гарри Поттера»
Джоан Роулинг

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100