Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самый ожидаемый российский фильм октября «Воин» выходит в прокат

На экранах России с 1 октября

В российский прокат выходит самый долгожданный фильм осени – экшн-драма Алексея Андрианова «Воин». В этой картине удачно сочетаются спортивные баталии и сложные семейные перипетии. Интересный сюжет, напряжённое действие, бойцовские поединки и великолепный саундтрек не позволяют зрителю отвлечься ни на минуту.

Самый ожидаемый российский фильм октября «Воин» выходит в прокат

Самый ожидаемый российский фильм октября «Воин» выходит в прокат

«Воин» - очень эмоциональная история о двух братьях, которые по воле судьбы долгое время жили порознь. Родители Романа и Славы развелись из-за алкоголизма их отца, который когда-то был прекрасным тренером. Спустя годы братьев сводит турнир по смешанным единоборствам. Они решают принять в нём участие в надежде заработать деньги, которые обоим очень нужны. Роман идёт тренироваться к отцу, уже давно отказавшемуся от пагубной привычки, а Слава, стремящийся найти средства на операцию больной дочери, обращается за помощью к своему другу, тренирующему бойцов по новомодным методикам. Рассудит же братьев очный поединок между ними.

Трейлер фильма «Воин»

Режиссёр фильма Алексей Андрианов пообещал, что «Воин» будет интересен любому зрителю:

Думаю, что картина привлечёт внимание не только спортсменов, которые занимаются единоборствами, но и обычных людей, ведь с проблемы, затронутые в фильме, могут коснуться каждой семьи. Это кино для всех. В первую очередь, при создании фильма мы ориентировались на эмоции. Их можно выразить через что угодно - актёрскую игру, музыку, сюжетные ситуации. Главное, чтобы зритель испытал настоящие, искренние эмоции».

Актёрский ансамбль фильма составили Фёдор Бондарчук, Сергей Бондарчук, Владимир Яглыч, Светлана Ходченкова и Александр Балуев. Но помимо профессиональных актёров, в картине снялись и звёзды российского спорта - пять российских чемпионов по разным видам единоборств: Али Багаутинов, Бату Хасиков, Максим Гришин, Владимир Минеев и Егор Зинчук. За техническую достоверность боёв отвечали бойцы компании Fight Nights, а её основатель, звезда мирового спорта Бату Хасиков, исполнил сыграл в фильме самого себя. Готовясь к съёмкам, исполнители главных ролей ежедневно тренировались с профессиональными бойцами смешанных единоборств.

Интервью с Алексеем Андриановым

Картину «Воин» отличает и прекрасный саундтрек, состоящий из 12 композиций в исполнении Дельфина, Дениса Коrе, а также групп «Сплин», «Мумий Тролль» и «25/17». Специально к выходу картины был смонтирован клип-трейлер на песню «Волчонок» группы «25/17».

Клип-трейлер к фильму «Воин»
Воин
Алексей Андрианов, Владимир Яглыч, Бату Хасиков, Светлана Ходченкова, Александр Балуев, Фёдор Бондарчук, Сергей Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100