Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сиквел «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» стартует в кинотеатрах

На экранах России с 17 сентября

Этот фильм – продолжение прошлогоднего хита «Бегущий в лабиринте», который собрал во всём мире $340,8 млн (в России - $13,9 млн) при бюджете $34 млн. В основу сиквела положен второй роман из серии книг, созданных Джеймсом Дэшнером в жанре молодёжной антиутопии.

Сиквел «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» стартует в кинотеатрах

Сиквел «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» стартует в кинотеатрах

Пройдя Лабиринт, Томас и другие глэйдеры сталкиваются с не менее трудновыполнимой задачей: им необходимо раскрыть коварные намерения таинственной и могущественной организации ПОРОК, которая вновь готовит для них смертельно опасные испытания. В итоге смельчакам предстоит пройти через Жаровню, раскалённую пустыню, где их ожидает немало преград, а также встреча с неизлечимо больными и воинствующими дикарями.

Решение о создании сиквела было принято ещё за две недели до премьеры первого фильма на основании положительных рецензий и радужных прогнозов. По словам режиссёра Уэса Болла, события, происходящие во второй серии, несколько отличаются от содержания книги, однако он пообещал, что в следующей ленте всё вернётся на круги своя. Выпуск в России третьей серии «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» запланирован на 16 февраля 2017 года.

Трейлер фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
Бегущий в лабиринте, Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
Уэс Болл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100