Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Перевозчик: Наследие» выходит в прокат

На экранах России с 10 сентября

Полку «Перевозчиков» прибыло. После первых трёх фильмов с Джейсоном Стэйтемом, последний из которых был выпущен в 2008 году, и сериала 2012-2014 годов с Крисом Вэнсом на экраны выходит новый фильм о Фрэнке Мартине. На сей раз образ этого непобедимого героя создал 32-летний англичанин Эд Скрейн.

«Перевозчик: Наследие» выходит в прокат

«Перевозчик: Наследие» выходит в прокат

В фильме «Перевозчик: Наследие», снятом Камиллем Деламарре, Фрэнку Мартину опять угрожает смертельная опасность. Но в этот раз её источником становится роковая красотка по имени Анна. Именно она предлагает Фрэнку довольно сомнительную работу. В результате он вынужден участвовать в планировании ограбления века. И хотя Фрэнк понимает, к каким непоправимым последствиям это может привести, он ничего не может изменить, поскольку Анна похитила его отца, и теперь с помощью шантажа и своих трёх обворожительных сообщниц жестоко им манипулирует.

Джейсону Стэйтему предлагали в четвёртый раз сыграть Фрэнка Мартина, но актёр отказался из-за того, что кинокомпания EuropaCorp. не смогла заплатить ему запрошенные им $11 млн. Ради этой роли Эд Скрейн ушёл из сериала «Игра престолов». Это первый фильм из всех «Перевозчиков», в котором нет инспектора Таркони.

Трейлер фильма «Перевозчик: Наследие»
Игра престолов (сериал), Перевозчик: Наследие
Джейсон Стэйтем, Камилль Деламарре, Эд Скрейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100