Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Комедия «Ультраамериканцы» стартует в кинотеатрах

На экранах России с 27 августа

Что случится с обычным лоботрясом, если он вдруг обнаружит в себе навыки хорошо обученного бойца, способного расправиться с любым вооружённым громилой и дать отпор целой армии агентов ЦРУ? Ответ на этот вопрос можно получить, посмотрев комедию «Ультраамериканцы», в которой блистают Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт.

Комедия «Ультраамериканцы» стартует в кинотеатрах

Комедия «Ультраамериканцы» стартует в кинотеатрах

Главный герой фильма – Майк, простой парнишка, работающий в магазине, покуривающий травку и рисующий на досуге комикс об обезьянке, ставшей супергероем. Кроме того, он мечтает жениться на своей любимой девушке Фиби. Однако Майку неведомо его тайное прошлое. Оказывается, в рамках секретной программы он был в своё время обучен в ЦРУ по уникальной методике и представляет собой абсолютно неуязвимого суперагента, которого впоследствии законсервировали и лишили воспоминаний о пройденной подготовке. Экстремальные ситуации возрождают в Майке обретённые им навыки, и он крушит своих врагов направо и налево. Тем более что защищать ему приходится не только себя, но и свою любовь.

Актёрский дуэт в «Ультраамериканцах» составили Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт, которые до этого снимались вместе в фильме «Парк культуры и отдыха» (2009). Специально для роли Кристен Стюарт покрасила свои волосы в красный цвет. О съёмках в картине Айзенберг и Стюарт рассказали в программе «Индустрия кино».

Репортаж о комедии «Ультраамериканцы» в программе «Индустрия кино» от 14.08.2015
Парк культуры и отдыха, Ультраамериканцы
Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100