Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Необыкновенное путешествие Серафимы» выходит в прокат

На экранах России с 27 августа

Если веришь, надеешься и не сдаёшься, то чудо обязательно случится. Эта жизнеутверждающая фраза звучит в трейлере нового российского мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы», рассказывающего о невероятном приключении девочки, которая попадает в сказочный мир.

«Необыкновенное путешествие Серафимы» выходит в прокат

«Необыкновенное путешествие Серафимы» выходит в прокат

Серафима Воскресенская, оставшаяся без родителей в самом начале войны и оказавшаяся в детском доме, бережно хранит нательный крестик, напоминающий ей об отце и матери. Однажды она забредает в старинный храм, после чего с ней начинают происходить удивительные события, которые помогают девочке не только раскрыть тайну гибели её родных, но и меняют всю её жизнь. Наставником Серафимы становится батюшка Серафим Саровский.

Трейлер мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы»

В основу анимационной ленты «Необыкновенное путешествие Серафимы» положена одноимённая книга Тимофея Веронина. Проект, над которым работали более 350 человек, создавался по инициативе и при финансовой поддержке Министерства культуры РФ, а также Фонда преподобного Серафима Саровского. Картину поставил Сергей Антонов, один из режиссёров мультсериала «Белка и Стрелка: Озорная семейка». Серафима Саровского озвучил Александр Михайлов, а тётя Лиза говорит в мультфильме голосом Веры Васильевой.
Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Необыкновенное путешествие Серафимы
Александр Михайлов, Вера Васильева, Сергей Антонов, Тимофей Веронин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100